Медики: состояние раненого милиционера тяжелое, но стабильное. 21.by

Медики: состояние раненого милиционера тяжелое, но стабильное

18.08.2018 07:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Состояние милиционера, который был ранен в Ивацевичском районе в результате перестрелки с жителем деревни Бобровичи, тяжелое, но стабильное, сообщил Sputnik в пятницу главный врач УЗ "Ивацевичская центральная районная больница" Василий Юзефович.

Инцидент в деревне произошел около 12:00 – 57-летний мужчина открыл прицельный огонь из охотничьего ружья по участковым, которые проводили проверку правил хранения населением оружия. От полученных ранений 42-летний майор скончался на месте, 23-летний участковый был доставлен в больницу.

"Молодой человек поступил в больницу в 13:25 с множественными огнестрельными ранениями грудной клетки и повреждениями внутренних органов", – сказал Юзефович.

Он также уточнил, что милиционер был оперативно обследован и доставлен в операционную, где прооперирован. "Состояние пострадавшего, конечно, тяжелое, но стабильное", – сообщил главный врач.

По словам Юзефовича, в настоящее время в больнице достаточно медикаментов и крови для переливания, чтобы оперативно отреагировать на изменение состояния пострадавшего. 

При этом главный врач отметил, что в известность поставлена служба санитарной авиации, которая в случае необходимости сможет доставить в Ивацевичскую ЦРБ специалистов из Минска, в том числе из госпиталя МВД.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состояние милиционера, который был ранен в Ивацевичском районе в результате перестрелки с жителем деревни Бобровичи, тяжелое, но стабильное, сообщил Sputnik в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика