В Лиде из-за реконструкции теплотрассы на два дня перекроют участок дороги по улице 8 Марта. 21.by

В Лиде из-за реконструкции теплотрассы на два дня перекроют участок дороги по улице 8 Марта

18.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Практически три месяца была закрыта для проезда улица Черняховского, где проводился ремонт теплотрассы. До 8 октября по этой же причине закрыто движение по ул. Варшавской. Настал черед улицы 8 Марта, правда, на этом участке движение закроют лишь на два дня.

В связи с реконструкцией теплотрассы 25-26 августа по улице 8 Марта городские автобусные маршруты будут курсировать в объезд.

Маршрут №1: с проспекта Победы, налево по ул. Мицкевича, направо по ул. Черняховского, и налево по ул. 8 Марта, со всеми остановочными пунктами на маршруте объезда, обратно в аналогичном направлении.

Маршрут №2: с ул. Советская налево по ул. Мицкевича, направо по ул. Черняховского, и налево по ул. 8 Марта, со всеми остановочными пунктами на маршруте в объезд, обратно в аналогичном направлении.

Маршрут №4: с автовокзала по ул. Труханова на ул. Ленинская, налево по проспекту Победы, направо на ул. 8 Марта со всеми остановочными пунктами на маршруте в объезд, обратно в аналогичном направлении.

Маршрут №7, 7А: с ул. 8 Марта направо по ул. Черняховского, налево по ул. Мицкевича, налево по проспекту Победы далее направо по ул. 8 Марта и направо по ул. Советская до конечного остановочного пункта «ул. Мицкевича»; в обратном направлении по ул. Мицкевича прямо, после чего направо по ул. Черняховского и налево по ул. 8 Марта со всеми остановочными пунктами на маршруте объезда.

Маршрут №8: с ул. 8 Марта направо по ул. Черняховского, направо по ул. Мицкевича, налево по проспекту Победы далее направо по ул. 8 Марта и направо по ул. Советская до конечного остановочного пункта «ул. Мицкевича»; в обратном направлении по ул. Мицкевича прямо, после чего направо по ул. Черняховского и налево по ул. 8 Марта со всеми остановочными пунктами на маршруте объезда;

Маршрут №9: с ул. 8 Марта направо на ул. Черняховского, налево по ул. Мицкевича, направо по проспекту Победы со всеми остановочными пунктами на маршруте объезда, обратно в аналогичном направлении, с учетом объезда ул. Варшавской;

Маршрут №15: с ул. 8 Марта направо на ул. Черняховского, налево по ул. Мицкевича, направо по проспекту Победы со всеми остановочными пунктами на маршруте объезда, обратно в аналогичном направлении;

Автобусы по городским маршрутам №3, №5, №10 и №11 будут курсировать без изменений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Практически три месяца была закрыта для проезда улица Черняховского, где проводился ремонт теплотрассы. До 8 октября по этой же причине закрыто движение по ул....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика