Милосердие не чуждо местной власти. 21.by

Милосердие не чуждо местной власти

18.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милосердие не чуждо  местной властиВ том, что «Милосердие» приходит к тем, кто его ждет, мы смогли убедиться воочию. И содействует этому местная власть.

 

Председатель Порозовского сельского Совета депутатов Виктор Акудович не понаслышке знает о том, какие проблемы волнуют пожилых людей. Он лично старается посетить и поддержать старейших жителей своего сельского совета.


К ветерану Великой Отечественной войны Александру Михайловичу Крупенькову Виктор Вацлавович приехал с подарком – ходунками-ролятором для взрослых. Ветеран в силу своего возраста плохо передвигается самостоятельно и такому подарку был искренне рад.


Не меньше приятных эмоций вызвала встреча председателя сельсовета и с одиноко проживающей Елизаветой Юльяновной Шестак (на фото), которая не могла сдержать слезы радости. Теперь она сможет не только быстрее передвигаться, но и в специальной корзинке перевозить ручную кладь. Аналогичные медицинские ходунки уже получили семь жителей Порозовского сельсовета, два еще на очереди.


За такой благородной миссией стоит труд неравнодушных людей: председателя сельсовета Виктора Акудовича, инспектора центра социального обслуживания населения Ирины Василевской, старост деревень. Налажено тесное взаимодействие с руководителем ОО «Гродненская региональная благотворительная организация «Милосердие» Ольгой Петух, которая и предоставляет ходунки-роляторы для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

 

Снежана ЖУРНЕВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В том, что «Милосердие» приходит к тем, кто его ждет, мы смогли убедиться воочию. И содействует этому местная власть.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика