Жители Торгошиц порадовали односельчан музыкальными выступлениями в День деревни. 21.by

Жители Торгошиц порадовали односельчан музыкальными выступлениями в День деревни

19.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Торгошицы3
В деревне Торгошицы Оховского сельсовета прошел День деревни.

«Жители нашей деревни добрые и трудолюбивые. Они не умеют сидеть сложа руки. Так пусть живущие здесь люди находятся в ладу друг с другом», – такими словами открыла свое выступление староста деревни Елена Сидорчук.

Торгошицы4
Праздничную программу подготовили для местных жителей  артисты Кошевичского СДК (директор – Александр Владимирович и художественный руководитель Елена Ивановна Яхновец).

Торгошицы5
Порадовал сельчан и гостей праздника своими оригинальными хореографическими постановками детский танцевальный коллектив «Волшебный каблучок». А изюминкой концерта стали музыкальные выступления юных жителей деревни: Андрея Борисевича, Кристины Крыльчук, Валерии и Марии Сидорчук, Анны Киселевой.

Торгошицы2
По сложившейся традиции на празднике деревни чествовали старожилов Торгошиц. Это Софья Афанасьевна и Евстафий Миронович Колбаско, Станислав Васильевич и Мария Васильевна Лычик, Григорий Павлович и Александра Моисеевна Сидорчук.

Подготовила Яна МИХАЙЛОВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> В деревне Торгошицы Оховского сельсовета прошел День деревни. «Жители нашей деревни добрые и трудолюбивые. Они не умеют сидеть сложа руки. Так пусть живущие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика