ФК «Барановичи» не смог преодолеть сопротивление пинской «Волны». 21.by

ФК «Барановичи» не смог преодолеть сопротивление пинской «Волны»

19.08.2018 15:16 — Разное |

Матч ФК "Барановичи" - "Волна" 18 августа. Все фото: Илья НАСКЕВИЧ

Матч, состоявшийся в нашем городе 18 августа, закончился со счетом 1:2. Не в пользу «красно-синих».

И хотя перед данной встречей наставник ФК «Барановичи» Андрей Кипра говорил, что не стоит на его команду оказывать лишнее давлениеь (мол, ей кровь из носу нужно обыграть «Волну»), всем было понятно: победа в матче – отличный шанс для «красно-синих» впервые за долгое время подняться выше на одну строчку в турнирной таблице. Но…

ФК «Барановичи» не смог преодолеть сопротивление пинской «Волны» — Intex-press. Последние новости города Барановичи, Беларуси и Мира

Гости открыли счет уже на 20-й (!) секунде матча. Юрий Невдах блестяще использовал выход один на один с вратарем.

Наши футболисты уже четвертый раз в этом сезоне пропускают мяч в самом дебюте поединка, что свидетельствует о несобранности игроков. Тенденция, когда, пропустив гол на первых минутах, наша команда неизменно терпит поражения, подтвердилась и в этой игре.

А на 63-й минуте Кирилл Шокуров ударом с острого угла увеличил преимущество «Волны» до 2:0.

На все, что сподобились хозяева до конца поединка – сократить отставание в счете. Благодаря защитнику Никите Бетеня.

Таким образом, ФК «Барановичи» после семнадцати матчей продолжает располагаться в турнирной таблице на предпоследней строчке, опережая «Чисть» на четыре очка.

Следующий поединок наша команда проведет 25 августа в Минске, где встретиться с лидером чемпионата «Энергетиком-БГУ».