Под Борисовом сын убил отца из-за 10 рублей. 21.by

Под Борисовом сын убил отца из-за 10 рублей

20.08.2018 15:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Борисова, обвиняемого в убийстве своего 64-летнего отца с особой жестокостью.

Мужчина, 1953 года рождения, без признаков жизни был обнаружен по месту своего жительства в квартире в деревне Большая Ухолода Борисовского района в конце январе.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы на теле мужчины были установлены множественные телесные повреждения, которые образовались не менее чем от двадцати пяти травматических воздействий. 

Дальнейшими следственными действиями установлена причастность к совершению преступления его сына. Неработающий мужчина, имеющий снятую и погашенную судимость, проживал вместе с отцом в его квартире.   

Как установило следствие, между родственниками произошел конфликт из-за пропажи денег. Накануне обвиняемый оставил 10 рублей на холодильнике. Когда узнал о том, что их взял отец, сильно разозлился и в состоянии алкогольного опьянения стал избивать руками и ногами лежавшего на кровати мужчину. 

В отношении обвиняемого применена мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уголовное дело передано в прокуратуру для направления в суд. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственным комитетом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Борисова, обвиняемого в убийстве своего 64-летнего отца с особой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика