БРАКОСОЧЕТАНИЯ

За прошедший период в городе и районе зарегистрировано 16 браков. Двенадцать — в Смолевичском отделе загс, три — в Озерицко-Слободском сельисполкоме, один — в Драчковском сельисполкоме.

В районе впервые вступили в брак Павел Веремейчик и Маргарита Зыгмантович, Павел Скирдов и Кристина Лойко, Николай Федоркевич и Татьяна Алисиевич; в городе — Олег Селицкий и Екатерина Голосова, Евгений Жартун и Ксения Ефименкова, Денис Кудин и Люсьена Ермоленко, Игорь Штацкий и Светлана Картуль, Сергей Глазков и Мария Тюшкевич, Алексей Павловец и Карина Бука, Александр Горбач и Вероника Сергеева.

ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ

На селе было зарегистрировано 8 рождений детей.

В Озерицко-Слободском сельисполкоме Денис и Ирина Мазур из д. Переездная зарегистрировали рождение третьего ребенка в семье, дочери Ольги.

В Плисском сельисполкоме Анатолий и Яна Клементьевы из пос. Октябрьский зарегистрировали рождение первенца, дочери Софии.

В Смолевичском отделе загс:

Иван и Марина Бохонко зарегистрировали рождение сына Максима, третьего ребенка в семье;

рождение сына Романа зарегистрировали Александр и Екатерина Лямцевы. В их семье это второй ребенок;

Андрей и Светлана Станкевич зарегистрировали рождение первенца, сына Арсения;

рождение дочери Елизаветы, второго ребенка в семье, зарегистрировали Андрей и Алеся Драздовские;

Сергей и Анна Ходас зарегистрировали рождение сына Александра, первого ребенка в семье.

УШЛИ ИЗ ЖИЗНИ

За истекший период в районе зарегистрировано 13 смертей.

 Три смерти зарегистрировал Смолевичский отдел загс, по две — Озерицко-Слободской, Заболотский и Усяжский сельисполкомы. По одному человеку ушли из жизни в Драчковском, Жодинском, Курганском и Плисском сельисполкомах. Зеленоборским и Пекалинским сельисполкомами смертей зарегистрировано не было.

(Данные предоставлены сельисполкомами района и Смолевичским отделом загс).

Подготовила Ольга ЦЫБУЛЬКО.