ATLANT – всегда качественная и надежная техника. 21.by

ATLANT – всегда качественная и надежная техника

21.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Широкий спектр бытовой техники предлагает покупателям специализированный салон-магазин «ATLANT», открывшийся в Новогрудке. ATLANT – это всегда качественная и надежная техника, приемлемые цены, привлекательная система скидок и рассрочек, грамотное и доброжелательное обслуживание.

Бесспорным преимуществом техники ATLANT является элегантность и практичность. Современный дизайн в сочетании с инновационными технологиям, низкий уровень расхода электроэнергии, развитое сервисное обслуживание определяют успех и популярность у населения техники ATLANT.

IMG_4096

В новом салоне-магазине «ATLANT», расположенном по улице Ленина, 5, представлено более 200 наименований бытовой техники. Это не только холодильники, морозильники, стиральные машины производства ATLANT, но и газовые плиты, духовые шкафы, варочные поверхности Gefest. Покупателей также приятно удивит разнообразие выбора микроволновок, чайников и другой бытовой техники.


IMG_4078

Своим клиентам магазин регулярно предлагает привлекательную систему акций. В настоящее время в магазине действует акция «Утилизация». Покупатель, сдавший старый холодильник или стиральную машину, получает возможность приобрести новую стиральную машину или холодильник ATLANT со скидкой до 120 рублей.  Чтобы принять участие в акции, нужно обратиться на перерабатывающее предприятие ОАО «БелВТИ» и оставить заявку на вывоз и утилизацию бытовой техники. Вывоз и утилизация старой бытовой техники осуществляется БЕСПЛАТНО! Акция действует до 31 августа.


IMG_4089

Кроме того, в магазине регулярно действуют скидки на определённые модели техники. Предложение этого месяца – холодильник «Атлант 280890» всего за 475 рублей.


IMG_4118

Особенно порадует покупателей возможность оформить товар в рассрочку. На весь модельный ряд продукции ATLANT и GEFEST  действует рассрочка на 24 месяца – без первоначального взноса и без переплат. Оформить рассрочку можно прямо в магазине, без справок о заработной плате и поручителей. Вы также можете выбрать удобный для вас способ оплаты: безналичный или наличный расчет, кредитные карты.


IMG_4069

Среди других преимуществ магазина – возможность заказать холодильник, морозильник нужного вам цвета или оставить заявку на выбранную, но временно отсутствующую модель. Кроме того, быстрая и удобная служба доставки в максимально короткие сроки доставит заказанный вами товар прямо в квартиру.


IMG_4113

Консультанты магазина всегда готовы ответить на любые ваши вопросы, дать компетентную консультацию.

Салон-магазин «ATLANT» расположен по адресу: ул. Ленина, д. 5, работает в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу-воскресенье – с 9.00 до 18.00.

Елена Ганцевич, «НЖ»

Стоит почитать:

Заправляться на автозаправочных станциях «Белоруснефть» — выгодно!

Кафе «Негневичские просторы» начало свою работу в агрогородке Негневичи

Новое кафе «Еда & кофе» открылось в Новогрудке

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Широкий спектр бытовой техники предлагает покупателям специализированный салон-магазин «ATLANT», открывшийся в Новогрудке. ATLANT – это всегда качественная и надежная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика