Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. 21.by

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

21.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 17 августа отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глусского райисполкома возглавила Елена Викторовна Самуйлик.

Родилась Елена Самуйлик в Глуске. Высшее образование получила в Могилёвском государственном университете имени А. А. Кулешова, который окончила в 2009 году.

Вся трудовая деятельность Елены Самуйлик связана с Глуском и районом. Начинала в 1987 году работником кинотеатра «Орион». С 1988 по 1991 год была студенткой Могилёвского педагогического училища. Получив диплом, с 1991 по 1994 год работала воспитателем детского сада колхоза «Заря». Затем была старшей вожатой СШ № 1. В 1997 году пришла на работу в Центр внешкольной работы (теперь государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества г. п. Глуска»). Была руководителем кружка, методистом, заместителем директора, а в 2006 году стала директором. В этой должности проработала до нынешнего назначения.

Разведена. Имеет сына и взрослую дочь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 17 августа отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Глусского райисполкома возглавила Елена Викторовна Самуйлик. Родилась Елена Самуйлик в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика