В День строителя СООО “Добрыня” организовало традиционный праздник для клиентов, жителей и гостей райцентра*. 21.by

В День строителя СООО “Добрыня” организовало традиционный праздник для клиентов, жителей и гостей райцентра*

21.08.2018 17:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Центральной площади г. Березы все заказчики СООО «СК «Добрыня», принявшие участие в акции, посвященной  Дню строителя, а также жители и гости райцентра отметили праздник в кругу дружной и теплой компании. 


В розыгрыше приняло участие 105 человек из Брестской области. Именно они в период с 12 февраля по 12 августа 2018 г. стали заказчиками окон, дверей и прочих изделий из ПВХ «СК «Добрыня». В этот день было разыграно 45 подарков и главный приз – садовая беседка! Также компания решила поощрить заказчика 15000-го окна.

«Мы заменили окна во всей квартире и остались очень довольны! Будем рекомендовать «Добрыню» своим знакомым и близким как компанию, которая оправдала наши надежды. Хочется поблагодарить работников, которые действительно мастера на все руки!» – говорит Андрей Бухта (на титульном фото), заказчик 15000-го окна.

Обладатели суперприза семья Домино из г. Березы также поделилась впечатлениями: «Огромное спасибо! На протяжении всего розыгрыша мы надеялись на удачу и беседка наша! Будем заказывать окна еще! Нам есть с чем сравнить, уж поверьте. В этой компании всегда помогут и, главное, все доступно объяснят!»

Для всех в этот день выступили шоу-балет REVERANCE из г. Пинска с зажигательной танцевальной программой, робот из трансформеров – Бамблби, который удивил не только детишек, но и взрослых. Зрелищное и завораживающее шоу показал фокусник из г. Бреста Валерий Чулков. Позитивная ведущая  и профессиональный диджей Ольга и Роман Свигло зарядили аудиторию мероприятия положительными эмоциями и отличным настроением. 


«Подобные акции будут продолжаться, – уверяет А.Л. Параскевич,  директор строительной компании «Добрыня». – «Делаем добро – дарим тепло!» – этот принцип лежит в основе работы нашей компании вот уже 12-й год, давая клиентам уверенность в надежности, а значит и возможность всегда обратиться по гарантии». Заказать окна и двери из ПВХ, балконные раздвижные  рамы в данный момент  можно на условиях беспроцентной рассрочки на срок до 12-ти месяцев! Действует система скидок: 3% – пенсионерам и инвалидам, 5% – при полной оплате заказа, 2% – при единовременном заказе более двух изделий из ПВХ.

Гарантийный срок на окна и установку – 5 лет! Наличие собственного производства позволяет компании нести ответственность за качество установки и за окна. Изготовлением и монтажом окон занимаются люди, знающие свое дело и разбирающиеся в особенностях нашей продукции. Компания «Добрыня» напрямую сотрудничает с лучшими изготовителями и поставщиками пластиковых материалов и предлагает вам качественно сделанные окна.

Также на «Добрыне» можно приобрести товарный бетон всех марок, железобетонные изделия, песок строительный, песчано-гравийную смесь (ГОСТ 8736-93), щебень, портландцемент по приемлемым ценам с доставкой на строительный объект потребителя. Компания внимательно относится к потребностям клиентов: все этапы заказа согласуются, скидки обсуждаются персонально, все консультации, замер, выезд по области бесплатны. Каждый заказ исполняется тщательно и с соблюдением всех требований к качеству в течение трех дней. «Добрыня» работает с клиентами не только от поступления заказа и до монтажа и установки окон, но и при возникновении трудностей в эксплуатации. К каждому заказу подходят индивидуально, ведь пластиковые окна в доме – это не только сложный процесс изготовления и установки, но и разработки размеров, дизайна, и реализация ваших желаний. Всем этим компания и занимается.

Помните, там, где «Добрыня», всегда тепло, уютно и празднично!

Пенопласт марки «Добротерм» – один из самых эффективных и выгодных строительных теплоизолирующих материалов. Его гарантированный срок эксплуатации составляет не менее 50 лет!

Получить консультацию по интересующим вас вопросам можно по адресу: г. Береза, ул. Свердлова, 165а или по телефонам: 4-82-02, 9-13-78, 502-22-22 (единый номер МТС и Велком), а также на сайте: www.dobroterm.by.

 Компания исполнит вашу заявку в минимальные сроки и удобное для вас время. «Добрыня» работает без выходных!

УНП 290475618.


 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Центральной площади г. Березы все заказчики СООО «СК «Добрыня», принявшие участие в акции, посвященной Дню строителя, а также жители и гости райцентра отметили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика