Команда в/ч 75158 стала победителем районных соревнований по волейболу. 21.by

Команда в/ч 75158 стала победителем районных соревнований по волейболу

24.08.2018 — Разное |

23 августа в Новогрудке прошли соревнования по волейболу, организованные районной организацией ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и отделом идеологической работы и по делам молодежи Новогрудского райисполкома.

Участие в соревнованиях приняли силовики — команда в\ч 75158, которая и стала победителем, команда районного отдела внутренних дел (заняла второе место), районного отдела по чрезвычайным ситуациям (заняла третье место), а также лечебно-трудового профилактория №5 и в/ч 14103, которые заняли четвертое и пятое места соответственно.

Судьями выступили заместитель начальника управления спорта и туризма райисполкома Виталий Гринь и преподаватель аграрного колледжа Дмитрий Гляд.

Стоит почитать:

На скорость наколоть дров, правильно запрячь лошадь, наносить бочку воды – на Новогрудчине прошел конкурс «Властелин села — 2018»

По итогам 1 этапа Кубка белорусской федерации биатлона команда Гродненщины заняла третье место (+Видео)

23 августа в Новогрудке прошли соревнования по волейболу, организованные районной организацией ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» и отделом...