Российский канал уволил сотрудника, поглумившегося над смертью Иосифа Кобзона. 21.by

Российский канал уволил сотрудника, поглумившегося над смертью Иосифа Кобзона

04.09.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники главного телеканала страны не в первый раз оказываются в эпицентре скандала из-за неосторожных высказываний. Работник отдела рекламы Первого канала Сергей Артемов порадовался смерти Иосифа Кобзона в социальной сети, чем вызвал шквал негодований в свой адрес.

Смелое заявление, пишет starhit.ru,  в адрес умершего накануне Иосифа Кобзона редактор главной «кнопки» страны опубликовал в социальной сети Facebook. «Ну, наконец-то! Простите. Никогда я не радовался такому. Он это заслужил. Дожили», — цинично написал Сергей Артемов, однако вскоре удалил скандальную публикацию.


К слову, глумливый пост Сергея так бы остался незамеченным, если бы пользователи не выяснили, что мужчина является сотрудником Первого канала. Одним из первых Артемова осудил известный журналист Евгений Додолев, который опубликовал скриншот поста, обвинив работника федерального канала в отсутствии человечности. «Лютый пипец, так кажется принято говорить? Сотрудник Первого канала о первом титане нашей эстрады, Кобзоне Иосифе», — написал Додолев.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники главного телеканала страны не в первый раз оказываются в эпицентре скандала из-за неосторожных высказываний. Работник отдела рекламы Первого канала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика