Захаров обвинил Шапиро: Экономия на зарплатах закончилась тем, что сборная вылетела. 21.by

Захаров обвинил Шапиро: Экономия на зарплатах закончилась тем, что сборная вылетела

07.09.2018 19:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наставник «Юности» Михаил Захаров рассказал об экономии на зарплатах в национальной сборной Беларуси.

По мнению тренера, эта экономия привела к вылету национальной команды из элитного дивизиона мировых первенств, пишет belarushockey.com

- Перед началом сезона в совете «Юности» говорили, что в клубе довольно скромные зарплаты и поэтому тяжело найти хоккеистов. Может, большие зарплаты не нужны? Ведь команда смотрится достойно.

- Достойно ни достойно, но если наши бюджеты стали ниже польского, то это же не хорошо. Знаете, был такой великий руководитель Федерации хоккея Владимир Наумов (глава МВД в 2000-2009 г.г. и председатель Федерации хоккея в 2001-2009 г.г. - прим. БП), который сделал столько для хоккея, что вместе всем взятым председателям (хотя они все хорошие) до него, как до луны.  Он думал о том, как сделать так, чтобы во всех клубах были хорошие бюджеты, форма, раздевалки… С него все это пошло.  При нем – все лучшие результаты. 

Семен Шапиро правильно сказал, что при нем ни один тренер не получил ни доллара, ни один администратор не получил ни доллара. Он там на всем экономил. Ну и экономия закончилась тем, что команда просто вылетела. 

Поэтому приходит администратор, а я смотрю, что ему даже сказать нечего: «Михаил Михайлович, что ты мне вопрос задаешь, я бесплатно целый год работаю в сборной». Так давайте все сделаем бесплатно. Вы согласны? Вот и хоккеисты тоже не согласны, - сказал Захаров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наставник «Юности» Михаил Захаров рассказал об экономии на зарплатах в национальной сборной Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика