"Юность" отомстила "Мальмё" за "украденные полотенца". 21.by

"Юность" отомстила "Мальмё" за "украденные полотенца"

07.09.2018 19:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К матчу между шведским "Мальмё" и минской "Юностью" вряд ли было бы приковано столько внимания, если бы ни скандал, разразившийся перед этим.

Салідарнасць напоминает, как разворачивались события.

3 сентября после матча хоккейной Лиги чемпионов, в котором "Юность" проиграла "Мальмё" со счетом 4:1, в твиттере менеджера шведской команды появилось сообщение о пропаже из гостевой раздевалки полотенец, шампуня и чайника. 

Естественно, под подозрение попал минский клуб.

5 сентября, когда информация разлетелась по СМИ, генеральный директор "Юности" Алексей Торбин заявил, что озвученное шведами — фейк и ни о какой краже не может быть и речи.

6 сентября выступил уже генеральный директор "Мальмё" Патрик Сильвегорд. Он заявил, что клуб не хочется раздувать из случившегося скандал и не имеет претензий к "Юности" относительно пропажи.

— Я не хочу, чтобы "Юность" была как-то наказана. Может, белорусскому клубу действительно нужны все эти вещи?

#BANNER_BOTTOM

Отомстить за эти слова "Юность" смогла уже вечером. Судя по счету, минский клуб обиделся не на шутку — 6:2 (2:0, 2:0, 2:1).

Особенно ярко сыграли в большинстве. При игре "5 на 4" минчане забросили четыре шайбы. Авторами голов в этом матче становились Александр Когалев (2 шайбы), Михаил Стефанович, Александр Кулаков, Эдуард Гринь и Павел Развадовский. 

Отметим и игру вратаря Игоря Брикуна, который отразил 36 бросков.

А вот с полотенцами ситуация по-прежнему остается неразрешенной.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К матчу между шведским "Мальмё" и минской "Юностью" вряд ли было бы приковано столько внимания, если бы ни скандал, разразившийся перед этим.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика