«Будто боги ходим по воде». В День города Минска участники заплывов на байдарках и каноэ рассказали о своём виде спорта. 21.by

«Будто боги ходим по воде». В День города Минска участники заплывов на байдарках и каноэ рассказали о своём виде спорта

08.09.2018 15:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В День города праздничные гуляния развернулись на 20 площадках города, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Минчане и гости столицы уже смогли увидеть заплывы на байдарках и каноэ, наблюдали за соревнованиями на звание лучшего пожарного.



Яна Шипко, СТВ:
На сцене у ратуши в режиме нон-стоп выступают артисты, музыканты.

И если культурное сердце Минска бьется в Верхнем города, то спортивное однозначно чуть ниже, на набережной Свислочи. Там продолжаются соревнования на байдарках и каноэ. Участники мероприятия расскажут, что же такое Dragon boat, который продемонстрировали час назад.


Это относительно новый, молодой вид спорта, очень динамичный, очень доступный. Чем интересен данный вид гребли – будто боги ходим по воде.


Каждый из нас имеет разряд по гребле на байдарках, каноэ, что, в принципе, не сильно отличается от гребли в лодках-«драконах».

Также около Дворца спорта проходят соревнования по силовому экстриму.

Команда НОК с участием Президента Беларуси победила в лыжероллерной гонке, приуроченной ко Дню города

Подробнее – в видеоматериале


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В День города праздничные гуляния развернулись на 20 площадках города, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Минчане и гости столицы уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика