Второй тур детско-юношеского первенства Беларуси по футболу прошел для подразделений футбольного клуба «Смолевичи». Единственный домашний матч прошел в Октябрьском для ребят 2001 года рождения — в матче против светлогорского «Химика» команда U-18 проиграла со счетом 0:2. Следующий матч коллектив Ю.А. Хомко и А.Е. Левковича проведет в Гомеле против команды «Локомотив СДЮШОР-8» 17 сентября.

Все так же без побед по турнирной сетке идут и ребята 2002 года рождения. В очередной встрече футболисты под руководством В.М. Царюка и В.М. Яроша проиграли минскому «РГУОР’у» на выезде с разгромным счетом 0:4. За первой победой команда U-17 поедет на «Маяковку». Игра с «Минском» пройдет 16 сентября.

На очереди футболисты 2003 г.р. Свой матч второго тура они провели в Минске против «Академии». Игра закончилась поражением со счетом 3:1. Гол нашей команды на счету Павла Марчинского. В следующем туре команда В.С. Домашевича и А.Е. Левковича сыграет с «Минском» на выезде 16 сентября.

Наконец начинает свое выступление в первенстве команда U-15. Соперником команды В.Б. Дробушевского и А.Е. Левковича станет «РЦОР-БГУ». Матч пройдет в Минске 16 сентября.

Корр. «КС».