Белорусская IT-компания намерена реализовать в Узбекистане проекты на семизначную сумму. 21.by

Белорусская IT-компания намерена реализовать в Узбекистане проекты на семизначную сумму

14.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская IT-компания LWO планирует реализовать в Узбекистане проекты на семизначную сумму. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель директора по коммерческим вопросам LWO Сергей Слесарев, передает корреспондент БЕЛТА.

«Поездка оказалась очень эффективной. У нас находятся в стадии подписания два договора. К сожалению, подробностей не могу сообщить. Но сумма более чем серьезная, речь идет о семизначных цифрах. Мы надеемся, что наши контракты также внесут вклад в тот товарооборот, который увеличивается между Узбекистаном и Беларусью», — сказал Сергей Слесарев.

Среди продуктов, которые предлагает компания узбекским заказчикам, — комплексная автоматизация банковского сектора. «По сути, это цифровой банк под ключ, — пояснил представитель LWO. — Сейчас у нас завершающаяся стадия переговоров. Мы предполагаем, что первые продукты будут внедрены через четыре-пять месяцев. Весь проект рассчитан на 12 месяцев».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская IT-компания LWO планирует реализовать в Узбекистане проекты на семизначную сумму. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель директора по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика