Из кафе в парке украли чебуреки. Милиция ищет мужчин на видео. 21.by

Из кафе в парке украли чебуреки. Милиция ищет мужчин на видео

14.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Владельцы летнего кафе-палатки в городском парке обнаружили довольно существенную недостачу, и некоторое время не могли понять, куда пропал товар. 

В минувшую среду, 12 сентября, сотрудники кафе «Терраса» обнаружили в одной из «стенок» палатки аккуратный надрез. Желая разобраться в произошедшем, стали пересматривать записи камер наблюдения.

Оказалось, что хищение было совершено ещё 7 сентября. Один мужчина, сделав надрез, несколько раз проникал в кафе, понемногу вынося оттуда чебуреки и другие замороженные продукты. В это время его знакомый подстраховывал его на лавочке неподалёку. 

Действие происходило около 9 часов утра и заняло порядка 30 минут. Тем не менее, никто из работников парка или прохожих не заметил ничего подозрительного.

В настоящий момент милиция устанавливает личности злоумышленников.

Если Вы узнали мужчин на видео или можете предположить, кто это, сообщите, пожалуйста по телефонам: +375(29)604-40-14 или 102.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшую среду, 12 сентября, сотрудники кафе «Терраса» обнаружили в одной из «стенок» палатки аккуратный надрез. Желая разобраться в произошедшем, стали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика