Экс-глава кампании Трампа признал вину в заговоре против США. 21.by

Экс-глава кампании Трампа признал вину в заговоре против США

14.09.2018 19:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший глава избирательной кампании Дональда Трампа политтехнолог Пол Манафорт признал себя виновным по двум пунктам обвинения.

Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на документы суда.

Манафорт признает себя виновным в заговоре против Соединенных Штатов, а также в заговоре с целью препятствовать правосудию - с помощью оказания влияния на свидетелей.

Подробная информация о сделке Манафорта с прокурором, вероятно, появится в ходе слушаний по соглашению о признании вины, запланированных на сегодня в федеральном суде.

Не исключено, что в рамках соглашения Манафорт будет сотрудничать с Мюллером в расследовании вмешательства России в президентскую кампанию 2016 года.

В августе Манафорта признали виновным по 8 из 18 пунктов обвинения. Пять пунктов обвинения имеют отношение к уклонению от налогов.

Манафорта еще ждет второй судебный процесс 17 сентября в Вашингтоне, в котором его обвиняют в отмывании денег, нерегистрации в качестве лоббиста в Соединенных Штатах за свою работу для прокремлевских политиков в Украине и препятствование осуществлению правосудия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший глава избирательной кампании Дональда Трампа политтехнолог Пол Манафорт признал себя виновным по двум пунктам обвинения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика