Белорусы уступили россиянам в матче Кубка Дэвиса. 21.by

Белорусы уступили россиянам в матче Кубка Дэвиса

18.09.2018 11:56 — Разное |

В заключительной игре группового турнира команда Беларуси по теннису уступила соперникам из России.

К заключительной игре, которая состоялась на корте в Лужниках", обе команды пришли с одинаковым результатом - 2:2, наверное поэтому первый сет между Даниилом Медведевым и Егором Герасимовым получился довольно напряженным.

Представитель российской команды сумел добиться перевеса лишь на тай-брейке. Но во второй партии Егор Герасимов все же сумел переломить ход игры, сделать брейк на подаче Даниила Медведева и повести в счете - 3:1. Преимущество удалось удержать до конца сета, который остался за белорусом. Однако третий сет российский теннисист сумел оставить за собой.

В итоге 6:7, 6:3, 3:6 в пользу российской команды.