Фигуры на коляске. 21.by

Фигуры на коляске

18.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фигуры на коляске
3–5 сентября в Гродно прошел Международный слет молодых инвалидов «Вместе мы сильнее», посвященный 30-летию областной организации ОО «Белорусское общество инвалидов». Среди его участников была и свислочская команда во главе с председателем районной организации ОО БелОИ Зинаидой Лукьянюк.

По ежегодной традиции в рамках слета прошли соревнования по различным спортивным программам. Наши ребята – Дмитрий Брагин, Виктор и Михаил Лобачи, Алексей Пекарь, Андрей Будрик, Сергей Песняк и Александр Славеняк – попробовали свои силы в дартсе, игре «Городки», бросках в баскетбольное кольцо, шашках, армрестлинге, фигурном вождении. В последнем виде состязаний – фигурном вождении на коляске – Алексей Пекарь показал высокий результат и занял второе место. За выступление он награжден серебряной медалью, дипломом и памятным призом. Вдобавок Алексей привез домой еще и новую коляску – подарок председателя областной организации ОО БелОИ Василия Лукашевича.

Фигуры на коляске

 
Не меньше впечатлений у участников слета оставил и грандиозный праздничный концерт, во время которого областная организация отметила лучших представителей Белорусского общества инвалидов Гродненщины. В их числе и председатель нашей районной организации Зинаида Лукьянюк. За активную деятельность, направленную на развитие и становление ОО БелОИ, защиту прав и интересов людей с инвалидностью и в связи с 30-летним юбилеем организации Зинаида Анатольевна награждена грамотой.

 

Наталья ТУРКО.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3–5 сентября в Гродно прошел Международный слет молодых инвалидов «Вместе мы сильнее», посвященный 30-летию областной организации ОО «Белорусское общество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика