УСПЕШНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ БОЕВОЙ ЗАДАЧИ. 21.by

УСПЕШНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ БОЕВОЙ ЗАДАЧИ

17.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В период с 4 по 13 сентября 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка привлекался к выполнению задач в рамках командно-штабного учения.
Несмотря на то, что дивизион только 1 сентября прибыл из полигона Российской Федерации «Ашулук», где успешно провел боевые пуски с зенитного ракетного комплекса С-300ПС, через три дня получил команду выдвинутся в новый позиционный район и выполнить задачи в рамках командно-штабного учения.
Много сил было отдано оборудованию полевого лагеря, организации быта, питания и отдыха личного состава. В мероприятия командно-штабного учения были включены различные задачи, а именно совершение маршей в новые позиционные районы, сворачивание разворачивание техники, отражение нападения диверсионно-разведывательных групп сил специальных операций, подготовка техники к боевому применению и ведение боевой работы по реальной авиации.
Все задачи стоящие перед нашим подразделением успешно выполнены. Высокий профессионализм офицерского состава и военнослужащих срочной военной службы показал, что мы готовы к любым трудностям и испытаниям которые перед нами ставит наше командование.  

Заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона по идеологической работе майор Киричун Виктор Викторович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В период с 4 по 13 сентября 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка привлекался к выполнению задач в рамках командно-штабного учения. Несмотря на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика