Кто твой друг . 21.by

Кто твой друг

18.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минская и Ташкентская области подписали соглашение о сотрудничестве.


Официальная делегация центрального региона во главе с губернатором Анатолием Исаченко 12 сентября прибыла в Ташкент, чтобы принять участие в узбекско-белорусском бизнес-форуме. Председатель Миноблисполкома также провел переговоры с хокимом Ташкентской области Гуломжоном Ибрагимовым. Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между хокимиятом Ташкентской области и Минским областным исполнительным комитетом в торгово-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах. 

В прошлом месяце делегация Ташкентской области во главе с хокимом Гуломжоном Ибрагимовым посещала Минскую область. Во время визита руководители двух регионов обсудили вопросы сотрудничества. Гуломжон Ибрагимов также побывал в Смолевичском районе и оценил новый белорусский суперкомбайн.

Делегация центрального региона Беларуси планирует посетить ряд сельскохозяйственных предприятий Ташкентской области, специализирующихся на животноводстве и хлопководстве, а также провести переговоры о приоритетных направлениях дальнейшего сотрудничества, в том числе в сфере производства продуктов питания. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минская и Ташкентская области подписали соглашение о сотрудничестве.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика