Вверх по карьерной лестнице . 21.by

Вверх по карьерной лестнице

18.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ветераны ОАО «БЕЛАЗ», принимавшие участие в создании первого карьерного самосвала, поздравили лауреатов ежегодной молодежной премии предприятия.


Мероприятие приурочено сразу к трем знаковым датам: Дню машиностроителя, выпуску первого карьерного самосвала и 70-летнему юбилею, который завод отпразднует в конце сентября. 

В конкурсе участвовало 90 человек. Лучших автозаводцев выбирали в десяти номинациях. Лауреаты получили не только дипломы и денежные премии, но и право на внеочередное присвоение квалификационной категории. Награды вручили и лучшим координаторам по работе с молодежью в подразделениях предприятия. 

Более 30% сотрудников ОАО «БЕЛАЗ» – юноши и девушки в возрасте до 31 года. На предприятии разработана и успешно действует утвержденная генеральным директором программа «Молодежь БЕЛАЗа», рассчитанная до 2020 года. В ней прописаны основные мероприятия, которые помогут сотрудникам проявить себя в научной, культурной и спортивной деятельности.

– Признаюсь, придя сюда работать несколько десятилетий назад, не все верили, что завод станет гигантом автомобилестроения. Но сегодня я с гордостью могу отметить, что ОАО «БЕЛАЗ» – предприятие мирового уровня по всем показателям. Большая заслуга в этом принадлежит многим поколениям автозаводцев, которые упорно трудились и трудятся сейчас, – поздравляя лауреатов конкурса, отметил Герой Беларуси Павел Мариев, руководивший предприятием с 1992 по 2007 год.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ветераны ОАО «БЕЛАЗ», принимавшие участие в создании первого карьерного самосвала, поздравили лауреатов ежегодной молодежной премии предприятия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика