Андрей Малахов отпраздновал свой развод. 21.by

Андрей Малахов отпраздновал свой развод

19.09.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеведущий проводит время в Грузии с известной актрисой.


Андрей Малахов и Марина Федункив
Фото: @malakhov007 Instagram Андрея Малахова

Недавно стартовала очередная акция «В отпуск с Андреем Малаховым». Несколько счастливчиков отправились с известным телеведущим в Грузию. Как оказалось, вместе с ним отдыхать полетела известная актриса — Марина Федункив. «Марина стала сюрпризом нашей команде», — рассказывает Андрей.

Во время путешествия Малахов и Федукнив записали забавный ролик. В нем две звезды празднуют... развод телеведущего. «Малахов развелся с женой и свадьбу втихую празднует в Тбилиси», — в шутку заявила Марина, намекая на то, что именно она заняла место жены Андрея — Натальи Шкулевой. 

На кадрах видео видно: Малахов приятно проводит время в обществе своей подруги. Пара сняла, как дегустирует напитки в ресторане и отдыхает в бассейне. Там, кстати, был сделан снимок, на котором Андрей держит Марину на руках. В подписи к нему ведущий телеканала «Россия-1» извиняется перед женой: «Наташа прости...» Это, кстати, семейный хештэг Малахова.

Напомним, пишет 7 дней, что через пару месяцев Андрей будет праздновать первый день рождения сына Александра. Малыш появился на свет 17 ноября в подмосковной клинике. Телеведущий пока что прячет ребенка от публики, но не исключено, что скоро он решится познакомить телезрителей со своим сыном.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телеведущий проводит время в Грузии с известной актрисой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика