Беларусь предлагает Кубе активнее сотрудничать в IT-сфере. 21.by

Беларусь предлагает Кубе активнее сотрудничать в IT-сфере

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь предлагает Кубе активнее сотрудничать в IT-сфере. Об этом сегодня шла речь на встрече заместителя председателя Палаты представителей Болеслава Пирштука с заместителем министра иностранных дел Кубы Аной Тереситой Гонсалес Фрагой, передает корреспондент БЕЛТА.

Болеслав Пирштук выразил убежденность, что парламенты Беларуси и Кубы должны вносить больший вклад в сотрудничество двух стран. Он предложил наметить цели во всех сферах, над достижением которых парламентарии могли бы активнее работать вместе с дипломатами. Новым перспективным направлением он назвал IT-сферу, где у Беларуси есть очень хорошие наработки, кадровый потенциал. «Мы могли бы быть в этом очень полезны друг другу», — считает вице-спикер.

В целом у Беларуси и Кубы много перспективных направлений сотрудничества. Болеслав Пирштук подтвердил готовность белорусской стороны активно работать в сегментах, которые представляют интерес для кубинских партнеров. При этом акцент он сделал на медицине.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь предлагает Кубе активнее сотрудничать в IT-сфере. Об этом сегодня шла речь на встрече заместителя председателя Палаты представителей Болеслава Пирштука с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика