22 сентября пройдет городской субботник. 21.by

22 сентября пройдет городской субботник

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   22 сентября в связи с подготовкой города Пинска к празднованию Дня города, пройдет городской субботник по наведению порядка на территории города.

  Руководителям субъектов хозяйствования всех форм собственности необходимо организовать активное участие трудовых коллективов в наведении порядка на городских территориях, прилегающих к предприятиям, организациям, учреждениям, а также на закрепленных территориях согласно приложению и обеспечить работников необходимым инвентарем и средствами индивидуальной защиты с проведением соответствующих инструктажей по охране труда.

  Управление архитектуры и градостроительства горисполкома, КУПП «Жилищно-коммунальное хозяйство» г. Пинска, КПУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Пинска», ГУ «Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии» до 20 сентября 2018 г. направят руководителям организаций города Пинска рекомендации по наведению порядка на прилегающих земельных участках и закрепленных территориях.

 Соб.инф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  22 сентября в связи с подготовкой города Пинска к празднованию Дня города, пройдет городской субботник по наведению порядка на территории города.  ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика