Врачебный прием. 21.by

Врачебный прием

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За лекарством и не только. В некоторых столичных аптеках сегодня работают импровизированные медпункты

Медицинские пункты развернуты в четырех аптеках РУП «Белфармация», то есть в государственных. С 10:00 до 14:00 в аптеках (на пр. Газеты «Правда», 20; ул. Вокзальной, 22; пр. Пушкина, 41; ул. О. Кошевого, 10) пройдут акции по профилактике сердечно-сосудистых, онкологических, эндокринных заболеваний. Горожане смогут измерить уровень артериального давления, рост, вес, проконсультироваться у специалистов по правильному питанию (в Беларуси каждый четвертый житель страдает ожирением. — Прим. авт.), здоровому образу жизни. Желающие получат информационные материалы по профилактике неинфекционных заболеваний.

В этот же день медики выедут на несколько столичных предприятий, где проведут медицинский осмотр работников. В списке ГПО «Минскстрой», ОАО «Минский приборостроительный завод», РУП «Белпочта». Проверят медработники и состояние здоровья сотрудников администрации Первомайского района.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За лекарством и не только. В некоторых столичных аптеках сегодня работают импровизированные медпункты Медицинские пункты развернуты в четырех аптеках РУП...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика