Как в Гродно в реальных условиях пропускают спецтранспорт (+видео). 21.by

Как в Гродно в реальных условиях пропускают спецтранспорт (+видео)

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как в <a href="http://grodno.21.by" class="tag-link">Гродно</a> в реальных условиях пропускают спецтранспорт (+видео)
Как едет «скорая» в жизни, а не во время учений рассказал Артем. Он работает врачом на "скорой" и доставлял пациентку в больницу в час-пик через перегруженную улицу Социалистическую. В один момент он глянул в окно и понял, что запись с регистратора нужно обнародовать.
18 сентября 2018, 18.00, часпик. Автомобиль "скорой" едет именно так, как это и бывает в жизни, а не на учениях, то есть водитель может позволить себе выехать на встречную полосу.
– У автомобиля "скорой помощи" была включена сирена на протяжении всего видео?
 
–  Да, причем это был современный Peugeot Boxer с громкой сиреной и светодиодными проблесковыми маячками, которые видно издалека, - говорит Артем.
–  А как в другие разы, все намного хуже?
 
– Обычно кто-то да мешает проезду. Но на этот раз удивился даже наш водитель. Что говорить, и нам, врачам, такое отношение водителей очень приятно. В целом в Гродно водители цивилизованные, уровень культуры с каждым годом растет. У нас лишь претензии к пешеходам, но это вообще отдельная тема для разговора.
autogrodno.by
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как едет «скорая» в жизни, а не во время учений рассказал Артем. Он работает врачом на "скорой" и доставлял пациентку в больницу в час-пик через перегруженную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика