В Липецке мать и сын избили продавщицу секс-шопа. 21.by

В Липецке мать и сын избили продавщицу секс-шопа

19.09.2018 18:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: © Wikipedia/jasonesbain
У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и переломы пальцев рук.

В Липецке предстанут перед судом мать и сын, которые жестоко избили 44-летнюю продавщицу секс-шопа. Как сообщили в региональном управлении СК России, преступление было совершено 5 мая текущего года непосредственно в магазине интимных товаров.

Как выяснилось, 47-летняя обвиняемая пришла выяснить отношения с бывшей коллегой, взяв с собой 19-летнего сына. Так, молодой человек применил электрошокер, нанеся женщине разряд током в спину.

— Женщина попыталась выбежать из магазина, но обвиняемый догнал её и вместе с матерью стал избивать деревянным бруском, в том числе и по голове, — сообщили в ведомстве, добавив, что в общей сложности мать и сын нанесли продавщице не менее 20 ударов.

Полицию вызвали очевидцы произошедшего, которые услышали крики женщины. Обвиняемых задержали по горячим следам. У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и переломы пальцев рук.

В отношении нападавших было возбуждено дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Материалы дела направлены в суд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и переломы пальцев рук.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика