Трамп заявил о прогрессе в отношениях с КНДР. 21.by

Трамп заявил о прогрессе в отношениях с КНДР

19.09.2018 19:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент США Дональд Трамп в среду заявил о прогрессе в ситуации с КНДР и отметил, что у него сложились очень хорошие отношения с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.

"Отношения, я должен сказать вам, как минимум на персональном уровне, они очень хорошие. Все стало очень спокойно... Он спокоен, я спокоен. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Д.Трамп в эфире телеканала CBS News.

"Мы добиваемся грандиозного прогресса в вопросе Северной Кореи. Перед тем, как я стал президентом, казалось, что мы начнем воевать с КНДР, а теперь у нас значительный прогресс", - заявил президент США перед тем, как отправиться в Северную Каролину, чтобы оценить ущерб от урагана "Флоренс".

Д.Трамп подчеркнул, что в последнее время КНДР не проводит ракетных и ядерных испытаний.

Президент заявил, что из Северной и Южной Кореи приходят "хорошие новости". Ранее в Пхеньян прибыл президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин для переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Саммит продлится до 20 сентября.

Также Д.Трамп рассказал, что он получил "грандиозное" письмо от Ким Чен Ына, которое было доставлено "три дня назад". О том, что Д.Трамп получил новое письмо от лидера КНДР Ким Чен Ына, в котором предлагается подготовить следующую встречу между лидерами двух стран, в Белом доме сообщили 10 сентября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент США Дональд Трамп в среду заявил о прогрессе в ситуации с КНДР и отметил, что у него сложились очень хорошие отношения с северокорейским лидером Ким Чен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика