Олег Гайдукевич: На месте оппозиции я бы выдвинул в президенты Канопацкую. 21.by

Олег Гайдукевич: На месте оппозиции я бы выдвинул в президенты Канопацкую

19.09.2018 20:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня первый заместитель председателя белорусской Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич сообщил о том, что намерен выдвигаться на следующих президентских выборах.

Олег Гайдукевич: На месте оппозиции я бы выдвинул в президенты Канопацкую
Также он высказал мнение, что идеальным кандидатом от оппозиции могла бы стать депутат Анна Канопацкая, отмечает (перевод НН) Радио «Свабода».

«Безусловно, важно, кто будет участвовать в президентских выборах, — сказал Олег Гайдукевич. — В 2015 году никто из оппозиции не собрал 100 тысяч подписей. А теперь будет еще хуже с подписями, надеяться — как это было раньше — что власти закроют глаза на подлинность подписей — не очень правильно. На мой взгляд, лучшим кандидатом от оппозиции была бы Анна Канопацкая. Она же стала депутатом! Так выдвигайте ее кандидатом в президенты. А то правоцентристская коалиция ищет кандидата — зачем его искать, если он уже есть?»


Или, считает Олег Гайдукевич, альтернативой Канопацкой могла бы стать Елена Анисим. «Я не знаю, хочет ли она баллотироваться в президенты, но рассматривать эту фигуру также необходимо», — отметил он.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня первый заместитель председателя белорусской Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич сообщил о том, что намерен выдвигаться на следующих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика