Милиция ищет потерпевших от действий «отца Александра». 21.by

Милиция ищет потерпевших от действий «отца Александра»

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске задержали лжесвященника, называвшего себя «отцом Александром». Он промышлял по всей стране, поэтому разыскиваются потерпевшие от его мошеннических действий во всех областях. Может он и вам знаком?

Мужчина обманным путем – под предлогом снятия порчи, а также строительства храмов – завладевал деньгами и ювелирными украшениями доверчивых людей, сообщает УВД Брестского облисполкома.

Пострадавших от его действий просят обращаться в милицию по телефону 102.

Ранее сообщалось, что «отец Александр», не имея никакого отношения к церкви, предлагал оказание ритуальных услуг. С этой целью приобрел необходимые атрибуты и рясу. Одному из потерпевших предложил снять порчу, за что попросил 1,2 тысяч долларов. У второго взял в долг 3 тыс. долларов якобы на строящуюся церковь. Кроме того, фигурант предлагал организовать производство свечей, и доверчивый гражданин дал ему 2 тыс. долларов на открытие бизнеса. Вещи и деньги обманутые так и не получили.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске задержали лжесвященника, называвшего себя «отцом Александром». Он промышлял по всей стране, поэтому разыскиваются потерпевшие от его мошеннических...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика