Организатора секс-вечеринок обвинили в сексуальном насилии. 21.by

Организатора секс-вечеринок обвинили в сексуальном насилии

19.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одному из организаторов секс-вечеринок в Боровлянах (Минск) предъявили обвинение в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

– В настоящее время он заключен под стражу. Еще одним эпизодом уголовного дела является ч. 1 ст. 171 «Организация и (или) использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией» Уголовного кодекса, по данному факту он является подозреваемым, – рассказали в Следственном комитете.

Один из фигурантов «дела о борделе» не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. Ранее он был осужден за убийство, изнасилование и разбой на 17 лет лишения свободы, это сообщает газета «СБ. Беларусь сегодня». Второй фигурант на данный момент остается в статусе подозреваемого.

Подробности обстоятельств, при которых мог иметь место факт насильственных действий сексуального характера, в ведомстве не сообщают.

– Ведутся оперативно-разыскные мероприятия, проводятся процессуальные действия. Если следствие сочтет допустимым, место и время будут озвучены позже, – пояснила Юлия Гончарова, официальный представитель Следственного комитета.

Напомним, сотрудники МВД пресекли деятельность подпольного борделя в одном из частных домов в Боровлянах. Они ворвались на свинг-вечеринку в ночь с 28 на 29 июля. В момент спецоперации в коттедже находились 34 мужчины и 18 девушек от 20 до 45 лет, среди которых были и студенты, и супружеские пары. Посмотреть видео оперативной съемки можно здесь.


Клиентов организаторы искали среди знакомых, через объявления в интернете, соцсетях и мессенджерах. Стоимость входа для мужчин составляла от 200 до 370 рублей, для пары дешевле – 120 рублей. Представительницы слабого пола участвовали в мероприятии бесплатно. В последующем постоянным членам клуба предоставлялись скидки. В оплату включался алкоголь, еда, пользование сауной и бассейном. Там же находился обслуживающий персонал – ведущие, бармены и т. д.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одному из организаторов секс-вечеринок в Боровлянах (Минск) предъявили обвинение в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика