Равные возможности. 21.by

Равные возможности

20.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Равные возможности
Отделение дневного пребывания для инвалидов работает над созданием социальной рекламы, направленной на формирование в обществе позитивного представления о людях с инвалидностью. Конечным продуктом этой работы станет видеоролик «Равные возможности», который планируется продемонстрировать широкой аудитории.

Сейчас накапливается фото- и видеоматериал. Это делается во время мастер-класса по твистингу (моделированию шаров) «Воздушное настроение» и интерактивной игры «Фиксики», которые проводят в учреждениях образования молодые люди с инвалидностью.

«Праздник можно устроить себе в любой день, – считают посетители отделения. – Главное – поддержка друзей и желание порадовать окружающих». У них есть и то, и другое. Инициативу отделения поддержали районная организация РОО «Белая Русь», оказавшая помощь в приобретении шаров, и центр культуры и народного творчества с костюмированным представлением «Фиксики».

Равные возможности

 

Равные возможности

Равные возможности

 

Равные возможности

 

В один из дней участниками социальной рекламы «Равные возможности» стали самые маленькие учащиеся гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи. Первоклассники и второклассники с интересом участвовали в мастер-классе, наблюдали, как из шаров рождаются герои мультфильмов, искренне радовались полученному воздушному подарку, играли и веселились. А когда люди с инвалидностью прощались с ребятами, то в ответ им летело звонкое детское «спасибо!». И это очень ценно.

Равные возможности

 

Равные возможности

 

Наталья ТУРКО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отделение дневного пребывания для инвалидов работает над созданием социальной рекламы, направленной на формирование в обществе позитивного представления о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика