За некоторые платежи «Беларусбанк» введет комиссию в 1 рубль. 21.by

За некоторые платежи «Беларусбанк» введет комиссию в 1 рубль

20.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В кассах ОАО «АСБ Беларусбанк» с 1 октября вводится комиссия за некоторые платежи в едином расчетном и информационном пространстве (ЕРИП). Сумма – 1 рубль. Чтобы платили в инфокиосках или с помощью интернет-банкинга.

Комиссия будет взиматься при каждом платеже за обучение, парковку, услуги интернета и т.д. Бесплатно оплачивать можно дистанционно: в интернет-банкинге, М-банкинге, инфокиосках.

Но наиболее востребованные у населения платежи – оплата коммунальных услуг и городского телефона – останутся бесплатными. Вознаграждение также не будет взиматься за платежи в бюджет (налоги, сборы, пошлины, штрафы), в пользу общественных объединений, «Беларусбанка», на благотворительные счета, в виде взносов страховыми агентами. Комиссия не будет взиматься с ветеранов Великой Отечественной войны.

Делается это «с целью повышения заинтересованности населения в хранении денежных средств на банковских счетах, а также для формирования доверия клиентов к современным платежным инструментам», отметили в банке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В кассах ОАО «АСБ Беларусбанк» с 1 октября вводится комиссия за некоторые платежи в едином расчетном и информационном пространстве (ЕРИП). Сумма – 1 рубль. Чтобы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика