Обновленное здание межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз открылось в Слониме. 21.by

Обновленное здание межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз открылось в Слониме

20.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обновленное здание Слонимского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз (ГКСЭ) открылось сегодня в Слониме, сообщила официальный представитель ГКСЭ Анна Жданова. В здании провели текущий ремонт фасадов, кровли, служебных кабинетов, гаражей для проведения автотехнических экспертиз, заменили окна, сделали гидроизоляцию фундамента. 

Более того, экспертов оснастили современным оборудованием. В межрайонном отделе будет функционировать единственный в области прибор контроля подлинности документов «Регула» 4115. Он предназначен для исследования различных документов, в том числе денежных билетов и документов с определенной степенью защиты (паспортов, виз, водительских удостоверений и др.). В прибор интегрирована база данных образцов денежных билетов и документов для проведения сравнительного исследования — это новинка для приборов такого типа. Прибор, в частности, позволяет проверять магнитную защиту, выявлять частичную подделку документов. Во время церемонии открытия здания председатель ГКСЭ Андрей Швед также передал в пользование экспертов современную криминалистическую, автомобильную, компьютерную технику, а также лабораторное оборудование европейского класса. В регионе проводят криминалистические, автотехнические, психиатрические, судебно-медицинские и другие виды экспертиз.
 
000023_DB2BF48D8496E2814325830E004415CD_797402.jpg
 
Введение в эксплуатацию обновленного здания Слонимского межрайонного отдела — очередной шаг по развитию материально-технической базы и созданию надлежащих условий для работы экспертов, что способствует повышению качества проводимых экспертиз. 
 
000023_DB2BF48D8496E2814325830E004415CD_427995.jpg
 
В плановом режиме проводятся капремонт и модернизация 19 объектов ГКСЭ, в том числе зданий Оршанского межрайонного отдела, медицинских судебных экспертиз в Пинске, административных зданий управления Государственного комитета по Гродненской области, центрального аппарата по проспекту Любимова в Минске. За время функционирования ведомства введены в эксплуатацию корпуса в Бобруйске, Витебске, Минске и др.
 
БелТА

Все новости рубрики «В Гродно и области» по ссылке:http://novgazeta.by/category/oficialno/v-oblasti/

 
Теги: Витебск, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обновленное здание Слонимского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз (ГКСЭ) открылось сегодня в Слониме, сообщила официальный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика