В Ивьевском райисполкоме прошла выездная коллегия Комитета государственного контроля Гродненской области. 21.by

В Ивьевском райисполкоме прошла выездная коллегия Комитета государственного контроля Гродненской области

20.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На выездном заседании коллегии Комитета государственного контроля Гродненской области сегодня подвели итоги плановой комплексной проверки Ивьевского района.

Как подчеркнул председатель КГК области Анатолий Андреевич Дорожко, серьезных нарушений норм и требований законодательства выявлено не было. Однако отмечается невыполнение ряда прогнозных показателей социально-экономического развития района по итогам  работы за прошедший период текущего года. Выявлен ряд недостатков в работе отраслей здравоохранения, образования, в торговом обслуживании населения. Нарушается график вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемых объектов недвижимости коммунальной формы собственности. В ходе мониторинга представителями КГК обнаружены нарушения норм природопользования и земельного законодательства.

Отдельное внимание на коллегии уделено вопросу обеспечения пожарной безопасности населения в связи с ростом пожаров и гибелью людей на них в 2018-м году на территории Ивьевского района.

В ходе обсуждения материалов плановой комплексной проверки района заслушаны заместители председателя райисполкома по курируемым сферам, руководители ряда районных организаций и вышестоящих структур, принято постановление.

Фото С.Зенкевича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На выездном заседании коллегии Комитета государственного контроля Гродненской области сегодня подвели итоги плановой комплексной проверки Ивьевского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика