Майк Тайсон купил апартаменты в Ташкенте. 21.by

Майк Тайсон купил апартаменты в Ташкенте

20.09.2018 21:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон стал владельцем недвижимости в новом многоквартирном жилом комплексе Gardens Residence в международном деловом центре (МДЦ) Tashkent City в столице Узбекистана.

 Известный спортсмен приобрел апартаменты в здании, которое будет введено в эксплуатацию в конце 2019 — начале 2020 года. В настоящее время застройщик предлагает всем желающим приобрести жилплощадь в том же здании, где владельцем недвижимости стал боксер, сообщает Trend. 


Согласно информации, все, кто желает стать соседом Майка Тайсона, могут обратиться в офис продаж компании, открытие которого состоялось накануне. Как сообщили в МДЦ, Gardens Residence состоит из 9 домов премиум класса, где расположатся 1138 квартир, площадью от 44 до 260 квадратных метров. В проектировании и возведении комплекса задействовано британское бюро архитекторов ARUP, турецкая компания по проектированию Özguven и сингапурская консалтинговая компания Maven. Контролем качества выполняемых строительных работ занимается турецкая компания PMO Management & Consultancy. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон стал владельцем недвижимости в новом многоквартирном жилом комплексе Gardens Residence в международном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика