БАТЭ стортовал с победы над венгерским клубом «Види» в групповом этапе Лиги Европы. 21.by

20.09.2018 23:32 — Разное |

Начинали свою евркубковую осень «желто-синие» в Будапеште против «Види». Стартовые минуты одинкаво провели и хозяева и гости. Но это равновесие на 27-ой минуте нарушил Ессе Туомминен – 1:0. Далее, «синие» стали наседать на ворота Дениса Щербицкого, а вот чемпион Беларуси продолжал ждать своего момента в атаке.

И парни Алексея Беги дождались. На 85-ой минуте Егор Филипенко сделал счет -- 2:0 в пользу БАТЭ. Борисовчане доигрывали встречу в меньшинстве.

Новости Беларуси. Начало положено! Борисовский БАТЭ с победы стартует в групповом этапе Лиги Европы, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Начинали свою евркубковую...