Что нам стоит… замки построить?. 21.by

Что нам стоит… замки построить?

21.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_3913

Решили сотрудники круглосуточного пребывания для пожилых граждан и инвалидов в д. Бастуны в поисках идеи для украшения прилегающей территории. Надо сказать, дружный коллектив во главе с М.В. Жуковской всегда отличался творчеством. Хотя их повседневную работу таковой не назовешь. Ежедневно проявлять заботу, оказывать квалифицированный уход за постояльцами отделения — задача не из легких. А чтобы, кроме комфортных условий проживания, их подопечные наблюдали окружающую красоту, они и создают ее вокруг.

— Обновленный в минувшем году газон девчатам захотелось украсить не только цветочными композициями, — рассказывает Марина Викторовна. — Средневековые замки должны были отлично вписаться в декор двора. Так и вышло. Посмотрели видео-урок на YouTube. Необходимые материалы, кроме цемента, приобретать не пришлось — у каждого дома нашлись пластиковые бутылки, старые цветочные горшки, остатки краски… А вот отбор камней был длительным — в дело шли только колотые, небольшие. Сначала залили столбы-основания. Наши бабушки с недоумением пожимали плечами: что они тут делают? Но, когда начали вырисовываться стены башен, все оценили наши старания и уже давали свои рекомендации, советы по украшению. Дополнили каменные композиции цветы. По-моему, получилось неплохо. В следующем сезоне займемся ограждением замков в этом же стиле.

С нетерпением ждем новых корпоративных идей.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решили сотрудники круглосуточного пребывания для пожилых граждан и инвалидов в д. Бастуны в поисках идеи для украшения прилегающей территории. Надо сказать,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика