Акционные предложения. 21.by

Акционные предложения

21.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основные события экологической акции «День без автомобиля», которая завершает Европейскую неделю мобильности, запланированы на 22 сентября с 14:00 до 21:00 на улице Ленина

Приглашают всех желающих. Участок Ленина от проспекта Независимости до Кирова превратится в сплошную праздничную площадку: движение транспорта здесь перекроют с 6:00 до полуночи.

В 14:00 начнется детская развлекательная программа. Организаторы предложат разнообразные познавательные, развлекательные и подвижные игры, конкурсы. Состоится концерт, гости смогут посоревноваться в фигурном вождении велосипеда, будут работать экологические мастерские, предложат нанести аквагрим, сделать фигуры из воздушных шаров, сфотографироваться с ростовыми куклами.

С 14:00 до 20:00 завод «Оптрон» продемонстрирует свою продукцию: электровелосипеды, электросамокаты, электроскутеры. А Центральный ботанический сад НАН Беларуси организует выставку деревьев и цветов. Будут работать пункт страхования велосипедистов от «Белгосстраха» и выставка двухколесного транспорта от Мотовелозавода. Минское городское управление МЧС Республики Беларусь покажет в действии автомобиль-перевертыш. Велолюбители смогут бесплатно отремонтировать и наладить байки.

В 17:00 начнется концерт известных музыкальных коллективов. Свое творчество участникам праздника подарят коллектив «Сябрынка», группы Tempo Bay, «НагУаль» и Rostany. Театр «ИнЖест» пригласит на пластический перформанс ко Дню без автомобиля, состоятся экстрим-выступления велосипедистов и шоу-конкурс светящихся велосипедов.

Завершится программа ночной велопрогулкой до Национальной библиотеки Беларуси, в которой примут участие победители конкурса на самую велодружественную организацию Минска «Деловой велосипед», представители городских властей и все желающие. В путь они отправятся в 21:00.

Вход на мероприятия, организаторами которых выступают Минский городской комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды, Мингорисполком, продюсерский центр «ПАН-студия» и Минское велосипедное общество, бесплатный.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основные события экологической акции «День без автомобиля», которая завершает Европейскую неделю мобильности, запланированы на 22 сентября с 14:00 до 21:00 на улице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика