Кто здесь хозяин. 21.by

Кто здесь хозяин

21.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 10 по 15 сентября инспекторы санитарной службы оценили 2 700 территорий и объектов. Нарушения выявлены на 186 из них, или в 6,9 % случаях. На предыдущей неделе этот показатель составлял 7,9 %. Штрафы придется заплатить 37 ответственным должностным лицам. В отношении 26 начаты административные процессы за несвоевременное наведение порядка на собственных и прилегающих территориях.

По-прежнему первую позицию в списке нарушений занимают несвоевременный вывоз мусора и его неправильное складирование. Вот лишь несколько примеров.

В Московском районе 14 сентября на объекте «Капитальный ремонт жилого дома № 116 по улице

К. Либкнехта» представители санэпидемслужбы обнаружили отходы строительного процесса там, где их не должно быть. Штраф получило ответственное должностное лицо генерального подрядчика ООО «ВикторияГарантСтрой».

В том же районе на улице Шорной, 17, где идет реконструкция со строительством административно-хозяйственного здания, картина была еще хуже. Должностное лицо генподрядчика РУП «Белэнергострой» филиала «Управление строительством Минской

ТЭЦ-5» также оштрафовано.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 10 по 15 сентября инспекторы санитарной службы оценили 2 700 территорий и объектов. Нарушения выявлены на 186 из них, или в 6,9 % случаях. На предыдущей неделе этот...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика