Дни культуры Азербайджана и Индии: куда сходить в Минске на выходные. 21.by

Дни культуры Азербайджана и Индии: куда сходить в Минске на выходные

22.09.2018 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Минская осень с гранатовым оттенком. В Верхнем городе 22 сентября пройдет фестиваль азербайджанской культуры, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Гостям раскроют секреты традиционных сладостей и предложат насладиться вкусом гранатового вина. Погрузиться в колоритную атмосферу помогут народные танцы, а также игра в нарды. Не обойдется и без традиционной кухни. Изюминкой станет Азербайджанская улица. Будет и развлекательная зона для юных минчан. Завершится праздник огненным шоу.


Гюльнара Иманова, член правления Международного общественного объединения «Конгресс азербайджанских общин»:
Белорусскому народу хотим показать нашу дружбу, хотим показать наше искусство, нашу культуру, нашу кухню – национальную азербайджанскую кухню.


В воскресенье 23 сентября череду знакомств культурами разных стран продолжит Индия. Гостей познакомят с древними боевыми искусствами и игрой в крикет. Добавят эмоций и мастер-классы: участники смогут получить уроки медитации, насладиться индийской кухней и изучить роспись на руке.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Минская осень с гранатовым оттенком. В Верхнем городе 22 сентября пройдет фестиваль азербайджанской культуры, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика