Троллейбусы на Партизанском проспекте в Бресте 22 и 23 сентября будут ходить по-другому. 21.by

Троллейбусы на Партизанском проспекте в Бресте 22 и 23 сентября будут ходить по-другому

22.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с проведением ремонтных работ по Партизанскому проспекту на участке дороги от улицы Орловской до улицы Московской с 08.00 22 сентября до 05.00 часов 23 сентября (четная сторона улицы) и с 08.00 23 сентября до 05.00 24 сентября (нечетная сторона улицы) движение троллейбусов на маршрутах №3 и №5 будет осуществляться по-другому, сообщает Брестский горисполком.

Читайте также: Рогачук сообщил, какие улицы Бреста заасфальтируют в 2018 году в первую очередь

22 сентября

Маршрут №3: с остановочного пункта «ДС «Виктория» – по улице Гаврилова («Гаврилова», «ФОК») – по улице Московская («Детский городок», «Парк воинов интернационалистов», «Технический университет») – далее по маршруту; с остановочного пункта «Орджоникидзе» – по маршруту.

Маршрут №5: с остановочного пункта «Обл. больница» – по маршруту; с остановочного пункта «Цветотрон» – по ул. 28-го Июля («Центральная», «28-го Июля», «Гребной канал») – ул. Московской («Завод», «Богданчука», «Технический университет», «Парк воинов интернационалистов», «Восточный микрорайон», «СТО-2», «Обл. больница».

23 сентября

Маршрут №3: с остановочного пункта «ДС «Виктория» – по маршруту; с остановочного пункта «Орджоникидзе» – по пр-ту Машерова – улице Московской («Технический университет» – «Парк воинов интернационалистов») – улице Гаврилова («ФОК», «Гаврилова», «ДС «Виктория»).

Маршрут №5: с остановочного пункта «Обл. больница» – «СТО-2», «Восточный микрорайон» – по улице Гаврилова («ФОК», «Гаврилова») – улице Я.Купалы («ДС «Виктория», «Савушкин продукт», «Пожарное депо») – далее по маршруту; с остановочного пункта «Цветотрон» – по маршруту.

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Изменения в движении троллейбусов вызваны ремонтными работами на участке дороги от улицы Орловской до Московской. Запись Троллейбусы на Партизанском проспекте в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика