"От администратора и доктора". Главный тренер "Днепра" назвал виновных в провале команды. 21.by

"От администратора и доктора". Главный тренер "Днепра" назвал виновных в провале команды

22.09.2018 13:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: "Днепр"
Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Сергей Литовченко прокомментировал безвольное поражение своей команды от «Смолевичей» и назвал основные причины неудач клуба. Его слова передает пресс-служба «Днепра».

— Комментировать особо мне нечего: проиграли домашнюю игру. Если есть вопросы, то я отвечу. Наверное, это наш уровень. Всех без исключения. Ни в коем случае не снимаю и с себя ответственность. Здесь вся команда виновата, начиная от меня, и заканчивая администратором и доктором.

— После предыдущей домашней игры вы говорили, что за время паузы вы подтянете физические кондиции команды. Однако «Смолевичи» был гораздо свежее «Днепра». Чем вы это объясните?

— Значит это наш уровень, если мы не можем играть через «не могу». У каждого футболиста есть предел. Чтобы достигать каких-то результатов, нужно работать выше этого предела. К сожалению, наш уровень сейчас не позволяет этого делать. У нас была неплохая товарищеская игра с «Городеей», были неплохие отрезки с БАТЭ, но сегодня…

Как мне объяснить те действия, что мы даже мяч из аута своему выбросить не можем? Это надо возвращаться в школу, здесь есть претензии к детским тренерам, что они недодали. Нам нужно делать акцент на командную игру, на тактику, а учить элементарным вещам, как передача внутренней стороной стопы, должны в детско-юношеской школе.

Неплохо начавший сезон «Днепр», выбивший весной из розыгрыша Кубка Беларуси «Шахтер», не знает побед в чемпионате страны с апреля и сейчас находится в зоне вылета из высшей лиги. Наряду с двумя столичными клубами — «Лучом» и «Торпедо».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Литовченко прокомментировал безвольное поражение своей команды от "Смолевичей".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика