Порошенко обвиняет Россию во вмешательстве в украинские выборы. 21.by

Порошенко обвиняет Россию во вмешательстве в украинские выборы

22.09.2018 20:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью немецкой газете Rheinische Post, что Россия не прекращает прилагать усилия для вмешательства во внутренние дела в его стране, в частности, влияет на политические силы в преддверие выборов.

"Это больше, чем просто обеспокоенность, что Россия будет активно вмешиваться (в выборы). С помощью пропаганды и дезинформации они это уже сегодня делают. Ежедневно", - сказал П.Порошенко, которого цитирует его пресс-служба.

"Война в Донбассе уносит жизни и приносит разрушения. Но эта, другая война, по меньшей мере, столь же опасна, поскольку имеет целью раскол моего государства. И не только моей, но и вашей. Ведь на протяжении последних 4,5 лет Германия всегда стояла на стороне Украины. И не только в вопросе конфликта с Россией, но и в процессе модернизации Украины ", - добавил президент.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью немецкой газете Rheinische Post, что Россия не прекращает прилагать усилия для вмешательства во внутренние дела в его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика