В Минске неадекватный 37-летний мужчина угрожал милиционерам ножом. 21.by

В Минске неадекватный 37-летний мужчина угрожал милиционерам ножом

23.09.2018 15:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как стало известно, сотрудники ОМОНа патрулировали территорию в районе водохранилища «Дрозды». В поле зрения правоохранителей попал мужчина, который по внешним признакам вел себя неадекватно: кричал, размахивал руками, ругался на прохожих, используя нецензурную лексику.

В Витебске «киллер из Смоленска» угрожал водителю такси

Как сообщили представители ОИОС ГУВД Мингорисполкома, правоохранители подошли к мужчине, чтобы выяснить причину подобного агрессивного поведения. Увидев милиционеров, хулиган принялся убегать от них. Когда сотрудники ОМОНа настигли его, он неожиданно достал из кармана нож и направился в сторону правоохранителей, размахивая холодным оружием.

На призывы вести себя адекватно и прекратить противоправные действия мужчина не реагировал. Тогда милиционеры приняли решение произвести предупредительный выстрел в воздух из пистолета. После этого нарушитель бросил нож на землю и сдался правоохранителям.

По данному факту проводится проверка. Мужчина задержан. Сейчас решается вопрос о привлечении его к ответственности за совершенные противоправные действия. Сообщается, что фигурант ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел днем 22 сентября неподалеку от водохранилища «Дрозды».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика