На Сенненщину идёт сильный ветер. 21.by

На Сенненщину идёт сильный ветер

23.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По информации Белгидромета 24 и 25 сентября на территории Витебской области ожидаются продолжительные сильные дожди и ветер порывами до 27 м/с. Возможны падения ветхих конструкций и деревьев, повреждения линий электропередачи. Будьте внимательны и осторожны!
Сенненский РОЧС рекомендует при сильном ветре убрать хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал). Машину нужно ставить в гараж, если его нет, парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Владельцам частных домов рекомендовано своевременно обрезать сухие деревья, которые в непогоду может сломать сильный ветер, повредив жилище. На улице нужно обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, сторониться деревьев и сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи, потенциально опасных промышленных объектов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации Белгидромета 24 и 25 сентября на территории Витебской области ожидаются продолжительные сильные дожди и ветер порывами до 27 м/с. Возможны падения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика