«Из Беларуси, а не Белоруссии». Цимбалистка Настя Ванеева рассказала, почему исправила Галкина на программе «Лучше всех». 21.by

«Из Беларуси, а не Белоруссии». Цимбалистка Настя Ванеева рассказала, почему исправила Галкина на программе «Лучше всех»

23.09.2018 20:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Настя Ванеева покорила избалованную российскую публику, выступив на шоу «Лучше всех», сообщили в программе «Неделя» на СТВ. И преподала урок международной топонимики Максиму Галкину.



Анастасия Ванеева, лауреат республиканских и международных конкурсов:
Я считаю, что он не хотел обидеть нашу страну каким-то образом. Просто вот так получилось. Наверное, он или не знал, или случайно перепутал. Я его просто подправила.

Наши таланты не зарыты в земле, как углеводороды. Есть и мастеровитые специалисты по музыкальным инструментам, а вот цимбал, гитар да пианино в Беларуси дефицит. Музыкальная альма-матер Насти Ванеевой – не исключение.

Анастасия Ванеева:
Конечно, инструментов не хватает. Например, эти цимбалы мне подарили блогеры после моего выступления на «Лучше всех». Я им очень благодарна. Очень замечательные цимбалы.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Настя Ванеева покорила избалованную российскую публику, выступив на шоу «Лучше всех», сообщили в программе «Неделя» на СТВ. И преподала урок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика